Меню
Новости

Это конец. Виктория Боня променяла Марата Сафина на нового ухажера

Это конец. Виктория Боня променяла Марата Сафина на нового ухажера

Слухи о романе телеведущей Виктории Бони и теннисиста Марата Сафина появились сразу же после их первой совместной фотографии. Молодые люди так здорово смотрелись в кадре, что только самый невнимательный зритель не смог заметить пролетающей искры между ними. И чем крепче становились их отношения, тем сложнее парочке было скрываться от публики. Именно поэтому Вика решила сделать сенсационно заявление, которое расставило все на свои места.

«Он играет в моей жизни большую роль, даже сам того не подозревая. Но мне нужно с ним это обсудить»,

— призналась девушка.

Какие громкие слова! Поклонники ребят были так рады, что уже начали готовиться к свадьбе своих любимчиков. Но не тут то было. Спустя пару дней Боня ошарашила подписчиков отрицательным ответом на вопрос, касающийся ее романа с Маратом.

Но это еще не самое интересное! Ранее селебрети поделилась информацией, что она разыскивает некого Александра, который очень для нее важен.

«Кто-то мне оставил на охране огромного медведя, букет цветов и записку с признанием в любви. Кто Вы? Кто меня так сильно любит? Напишите мне, очень прошу Вас»,

— селебрити обращается к незнакомцу.

Такого поворота никто не ожидал. Неужели Вика готова отказаться от Сафина ради очередного таинственного незнакомца?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Марат Сафин

Новости партнёров