Меню
KPOP

Это конец? Ви устроил скандал Чонгуку: «Я даже фотографироваться с ним рядом не сяду!»

Это конец? Ви устроил скандал Чонгуку: «Я даже фотографироваться с ним рядом не сяду!»

В тот момент, когда «quora-вцы» разбирали очередной архив фотографий BTS и говорили о том, что в клипе «Dynamite» и на тематических фотосессиях, посвященных этому треку, Чонгук (Jungkook) и Ви (V) постоянно размещались на съемочных площадках далеко друг от друга (наверное, потому что все еще были в ссоре), пользователи сети пришли к выводу, что самое интересное в истории с «динамитом» — это конспирологическая теория о 8-м мембере. Bangtan Boys часто оставляют своим фанатам пасхалки в клипах и песнях, но в «Dynamite» намеки кажутся слишком очевидными.

Практически в каждой сцене есть ярко заметный пробел, в котором должен стоять еще один человек. Мы бы не удивились, если бы узнали, что постановщики хореографии специально заострили на этом внимание, ведь если вглядеться в картинки повнимательнее, можно заметить, что «Бэнтаны» будто намеренно расступаются перед пустым местом на съемочной площадке (например, на первом фото 6 мемберов стоят рядом друг с другом, но один из них находится далеко от остальных парней). Значит ли это, что HYBE готовит нам грандиозный сюрприз в виде новенького музыканта? Интересно, как отнеслись бы к такой выходке лейбла АРМИ, которые ревностно относятся к славе «Бантан» и не впускают никого в свой мир?

© Quora / Lexi

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Пока BTS нет: HYBE приняли на работу кошку ⚡ Ви из BTS залетел в чарт Billboard HOT 100 со своим сольным новым треком «FRI(END)S» ⚡ Фанаты просто в бешенстве: лейбл Ви из BTS продвигает фальшивый канал Тэхена на YouTube и намеренно смещает по популярности официальный ⚡ «Музыка не занимала большую часть моей жизни»: Чонгук признался, что работа над альбомом BTS стала переломным моментом в его творчестве
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров