Меню
Новости

«Это императорское место», — Анастасия Волочкова отметила 46 день рождения

«Это императорское место», — Анастасия Волочкова отметила 46 день рождения

Вчера 20 января российская балерина Анастасия Волочкова отметила свой 46 день рождения. На свое торжество женщина собрала много селебрити, в их числе были: Катя Лель, Никита Джигурда, певица Слава и другие. Отметим, что балерина всея Руси не скупилась на торжество. Она сняла под праздник целый банкетный зал, который оборудовала различными праздничными украшения и созвала столичную прессу.

На протяжении целого дня Волочкова постила снимки и видео поздравления от своих звездных коллег. А те гости, кто не смог присутствовать на празднике известной балерины, отправляли подарки и букеты цветом доставкой. По этой причине половина банкетного зала сегодня была покрыта цветами.

«Это императорское место»,

— именно такой фразой подписала свою сторис Анастасия.

Совсем недавно балерина Волочкова нашла своего нового избранника. Им стал участник телепроекта «Давай поженимся». Влюбленные пару дней назад вернулись с Мальдив, где проводили некий «медовый месяц». К слову, на сегодняшнем празднике новый кавалер Анастасии Волочковой тоже присутствовал. Будем надеяться, что этот романтический союз продержится дольше, чем все остальные.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров