Меню
Новости

«Это хуже, чем ломка» — Отар Кушинашвили впервые рассказал про зависимость

«Это хуже, чем ломка» — Отар Кушинашвили впервые рассказал про зависимость

Эпатажный телеведущий Отар Кушинашвили знает, как привлечь к себе внимание. Его жгучие слова в адрес знаменитых людей тут же цитируются в СМИ и разлетаются по всем пабликам интернета. Например, недавно Отар в пух и прах разнес актера Никиту Кологривого, заявив, что его кот лучше сыграть может, чем звезда сериала «Слово пацана»

Но в этот раз мужчина ошарашил всех признанием. В беседе на Youtube-канале «PROжизнь» Кушинашвили поведал о сложном периоде в своей жизни. Мужчина поделился сокровенным и рассказал, что долгое время имел пристрастие к алкоголю, которое пагубно сказывалось на нем. «Это не ломка даже, это хуже, чем ломка, это желание, чтобы это закончилось уже все», — вспоминает Кушинашвили. 

По его мнению, никто и ничто не способно спасти от алкогольной зависимости, только сам виновник ситуации. Также ведущий скептически настроен по отношению к рехабам и оздоровительным клиникам, и не видит в них толка.

Ранее еще одну популярную теледиву Дану Борисову заподозрили в срыве. Напомним, долгое время Борисова проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимостей. Однако, недавно в сети завирусились кадры, где девушка с трудом пытается удержать микрофон, ее трясет. Поклонники тут же сделали вывод, что Дана Борисова снова «развязалась».

Не так давно Лера Кудрявцева объявила причиной расставания с мужем злоупотребление алкоголя. Пара была вместе 10 лет и воспитывает дочь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана борисова Лера кудрявцева отар кушинашвили

Новости партнёров