Меню
Новости

«Это еще по-божески», — Данко с насмешкой поддержал Киркорова, отхлеставшего охранника на концерте

«Это еще по-божески», — Данко с насмешкой поддержал Киркорова, отхлеставшего охранника на концерте

Пользователи сети, которые следят за жизнью короля эстрады, шокированы количеством его эпатажных выходок за последние пару недель: сначала скандал с Наргиз, матерный ответ Вике Боне, после история с избитым букетом цветов охранником и эпатажный выход на сцену без нижнего предмета гардероба. Певец Данко прокомментировал события звезды и спокойно отметил, что ничего удивительно у певца не произошло. С периодичностью он сам старается попадать в какие-то неприятные ситуации, чтобы попадать в заголовки газет и поддерживать свою популярность на должном уровне.

«Ему надо было придумать какую-то пиар-историю, пора уже. Вот он и придумал. Цветами много урона не нанесешь, а медийная история достаточно громкая. Он такой человек, который все время придумывает какое-то шоу и скандал. Это еще по лайту, по-божески», — считает коллега Филиппа Данко, который и сам долгие годы крутится в шоу-бизнесе. К слову, не все конфликтные истории пошли Филиппу на руку. Например, их скандальный выход на красную дорожку с Давой в костюмах жениха и невесты не могут забыть до сих пор, но после того громкого случая ни один, ни второй не шутят на тему однополых отношений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Данко Филипп Киркоров

Новости партнёров