Меню
Новости

«Это другой человек просто», — Варлей раскрыла, как изменился Макаревич* после побега

«Это другой человек просто», — Варлей раскрыла, как изменился Макаревич* после побега

Наталья Варлей стала гостьей программы «ЭМПАТИЯ МАНУЧИ», где высказала свое честное мнение о коллегах по шоубизу. В их числе были Алла Пугачева и Андрей Макаревич*, к которым у женщины сложилось совершенно разное отношение после их отъезда. Более благосклонна она была к Алле Борисовне.

Ее она по-прежнему считает очень талантливой певицей, у которой на протяжении всей жизни были просто замечательные песни. Особенно вдохновлялась творчеством Пугачевой Наталья в пору своей юности, поэтому воспоминания о Примадонне у нее исключительно приятные. Что касается Макаревича, здесь ситуация обстоит намного сложнее.

Варлей была аккуратно в своих высказываниях, поделилась, как близко дружила с музыкантом, но добавила, что после отъезда Андрей стал «совсем другим человеком». «Я была дружна с Андрюшей Макаревичем, который был милым и славным мальчиком… Ну, понимаете, это другой человек просто», — констатировала артистка цирка и кино.

Люди в комментариях поддержали гостью программы, также отметив, что Алле Борисовне можно многое простить, ведь она не высказывается плохо о родине и живет своей жизнью после отъезда за рубеж. В ситуации с Макаревичем дела обстоят иначе.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Макаревич алла Пугачева Наталья Варлей

Новости партнёров