Меню
Новости

«Ты больной!» — что произошло с принцем Эндрю после нападения неизвестного на похоронах Елизаветы II

«Ты больной!» — что произошло с принцем Эндрю после нападения неизвестного на похоронах Елизаветы II

Вокруг королевской семьи Великобритании ходит не только много слухов. С членами династии практически ежедневно случаются скандалы, даже если они того не хотят. На сей раз инцидент произошел во время прощания с Елизаветой II (Elizabeth II). До погребения с монархом должны попрощаться граждане, поэтому помощники правящей семьи пронесли гроб королевы по улицам Эдинбурга. Сопровождал процессию принц Эндрю (Andrew), который был оскорблен одним из присутствующих. Неизвестный позволил себе выкрикнуть нелестные слова в адрес высокопоставленной персоны и закричал, что есть мочи: «Ты — больной старик!»

Публика, следящая за событиями королевской семьи, сделала вывод, что пришедший на процессию напомнил принцу прошлогоднюю историю, когда его обвинили в домогательствах и изнасиловании несовершеннолетней девушки. Разумеется, детали секс-скандала не раскрываются, но то, что он оставил заметный отпечаток на репутации герцога и семьи в целом — это факт. На прощания Эндрю явился без военной формы, так как лишился воинского звания, а также патронажа.

Увы, но восторга молодой человек, устроивший конфликт, у толпы не вызвал. Окружающие лишь с отвращением посмотрели на него, ведь в момент прощания с Елизаветой и великого траура упоминать какие-либо грязные дела родственников правительницы было совершенно неуместным. К слову, нарушителем порядка уже занялась полиция.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елизавета II Принц Эндрю

Новости партнёров