Меню
Новости

«Это чудовищно!» — Митя Фомин защищает сына Жанны Фриске от Шепелева

«Это чудовищно!» — Митя Фомин защищает сына Жанны Фриске от Шепелева

Конфликт многочисленных звезд эстрады с Дмитрием Шепелевым на почве его ужасного отношения к умирающей жене Жанне Фриске продолжается. Митя Фомин решил принять участие в обсуждении и также высказал свою точку зрения. Певец заявляет, что не понимает, как можно так эгоистично вести себя в ситуации с «дележкой» ребенка. Шепелев обязан разрешить маленькому Платону общаться с бабушкой и дедушкой со стороны его мамы.

https://www.instagram.com/p/CBcqhH_F8jv/

 «Когда я слышу про разлад в ее семье, мне хочется сказать: «Дима, надо отпустить и поделиться ребенком с бабушкой и дедушкой. Это ваш общий ребенок. Это чудовищно, странно. Я призываю примириться во имя Жанны, во имя ее светлого абсолютно непоколебимого образа»,

— миролюбиво сообщает он.
https://www.instagram.com/p/B8-uBE2CLgg/

Общественность считает, что даже у Фомина, который много лет просто дружил с Жанной и не являлся ее мужем или любовником, гораздо больше сострадания к малышу и его матери Фриске.

https://www.instagram.com/p/B_DzsAjlqLs/

«Очень ее не хватает. Это был совершенно необыкновенный человек. Я вспоминаю сейчас о ней, как об ангеле»,

— тепло отзывается Митя.
https://www.instagram.com/p/CEhKVmSFtrg/

Однако, Дмитрий вряд ли пойдет на уступки и решит устроить переговоры с семьей своей бывшей супруги, публика не понаслышке знает, как велика взаимная ненависть у этих сторон.

https://www.instagram.com/p/B3KqZijF9V8/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Митя Фомин

Новости партнёров