Меню
Новости

Это было опасно! Анджелину Джоли экстренно эвакуировали из Львова после звука сирен

Это было опасно! Анджелину Джоли экстренно эвакуировали из Львова после звука сирен

Вчера интернет был полон новостями о прибытии во Львов голливудской звезды Анжелины Джоли (Angelina Jolie), ролик с которой из обычной местной кофейни разлетелся по всем социальным сетям. На видео женщина неожиданно вошла в помещение, улыбнулась посетителям кофейни, помахала им рукой, сделала несколько селфи и даже дала автографы. После актриса посетила ещё несколько мест в городе, но туристический экскурс пришлось быстро прервать из-за звука тревожных сирен.

В момент опасности знаменитость снимали на камеры. Рядом с ней бежали напуганные местные жители, но Анжелина не поддалась панике и спокойно вышагивала, следуя указаниям окружающих о том, в каком направлении ей стоит двигаться. Девушку эвакуировали в безопасное место. «Как вы себя чувствуете», — спросил один из поклонников после происходящего и мгновенно воспользовался случаем попросить селфи. «Все нормально», — ответила икона Голливуда и подарила фанату совместную фотографию.

Отметим, Джоли приехала во Львов с гуманитарными целями в качестве посла ООН. Пережив инцидент она пошла на площадь, чтобы поговорить с беженцами и даже разрыдалась, услышав истории некоторых из них.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анджелина Джоли

Новости партнёров