Меню
Новости

«Это было…»: названа причина смерти Петра Кучеренко

«Это было…»: названа причина смерти Петра Кучеренко

Вчера днём всех шокировала новость о смерти мужа певицы Дианы Гурцкой. Пётр Кучеренко умер в возрасте 46-ти лет. Мужчина совершал перелёт из Кубы. Однако, во время полёта мужчине резко стало плохо и самолёту пришлось совершить экстренную посадку. Несмотря на все попытки врачей, помочь мужчине не удалось и он скончался.

В настоящее время официальной информации о причине смерти ещё не поступало. Несмотря на это, звёздные врачи уже предполагают различные и наиболее подходящие варианты. Одним из таких может быть то, что произошло нарушение ритма сердца.

«Если молодой человек был здоровым, причиной смерти могло стать нарушение ритма сердца», — рассказала «КП» кардиолог Ольга Молчанова.

Остаётся ждать официального заключения о причине смерти от врачей и специалистов. Также хотелось бы выразить слова соболезнования Диане Гурцкой, а также семье и близким. Пётр и Диана находились в браке уже много лет и, более того, родили наследника. Мужчина всегда поддерживал свою супругу во всех её начинаниях и выходил с ней на светские мероприятия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Петр Кучеренко

Новости партнёров