Меню
Новости

«Это было бесчеловечно»: солистка группы «2Маши» Зайцева о вранье и жестокости Шейх

«Это было бесчеловечно»: солистка группы «2Маши» Зайцева о вранье и жестокости Шейх

Год назад поклонников девичьей группы «2Маши» потрясла новость о распаде дуэта. Звезда девушек ярко загорелась вместе с треком «Босая», который буквально взорвал все хит-парады и стал гимном 2017 года. Маши написали множество запоминающихся песен, но в какой-то момент аудитория заметила, что между артистами началось охлаждение, а после и вовсе разрыв.

Поначалу обе певицы хранили молчание и никак не комментировали своё творческое расставание. Первой заговорила Мария Шейх, которая обвинила коллегу в игнорировании её проблем со здоровьем. В интервью Алёне Жигаловой Шейх заявила, что она попала с очень серьёзной травмой в больницу, была буквально на волосок от смерти, но Маша Зайцева (вторая участница группы) не придумала ничего лучше, чем именно в тот период выяснять деловые отношения.

Эти слова больно задели девушку и тогда она тоже решила прервать молчание. Мария продемонстрировала переписки, из которых чётко следовало, что Шейх обманывает публику. Как только Зайцева узнала о трагедии, произошедшей с подругой, она забыла обо всех ссорах и недопониманиях. Мария обрывала телефоны знакомых, друзей и даже концертного директора Шейх, пытаясь узнать, что произошло с коллегой, но ей либо не отвечали, либо грубили. «Это было бесчеловечно»,вспоминает певица о том периоде и некрасивом поведении команды.

Сейчас Мария Шейх развивает другие проекты, а Маша Зайцева занимается сольной карьерой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
2Маши Мария Зайцева Мария Шейх

Новости партнёров