Меню
Новости

«Это были прописанные реплики»: участник «Фабрики звезд» Николай Бурлак признался, что ему стыдно за свое общение с Софией Ротару на проекте

«Это были прописанные реплики»: участник «Фабрики звезд» Николай Бурлак признался, что ему стыдно за свое общение с Софией Ротару на проекте

Николай Бурлак был участником первой «Фабрики звезд». Артист выступал с Софией Ротару на сцене в рамках шоу, и после номера София очень хвалила Николая и благодарила его за уважительное отношение. Николай тогда дал волю эмоциям и открыто заявлял, что София Ротару «недосягаемая».

В шоу «Фабрика с Яной Чу» Николай признался, что сегодня ему немного стыдно за те эмоции. Однако он оправдался, что на самом деле у него были прописанные реплики. По его словам, никто, конечно, не заставлял его произносить все то, что ему подготовили. Однако сценарий все-таки присутствовал.

Правда, Бурлак действительно был фанатом Софии Ротару. Он отметил, что как-то приехал вместе с Филиппом Киркоровым на концерт звезды в Крым, так как первая «Фабрика» была дружна с артистом. Николай забыл купить цветы Софии, и Киркоров отдал ему свои.

На протяжении всего выступления Бурлак сидел в шоке и не мог поверить своему счастью, что находится на выступлении звезды. Напомним, что в последние годы София Ротару не так активно выступала в России. Сейчас она и вовсе открестилась от страны и во всем поддерживает Украину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Николай Бурлак София Ротару Фабрика звезд

Новости партнёров