Меню
Новости

“Это был ужас”, – Железняк пришла в шок от встречи с Заворотнюк

“Это был ужас”, – Железняк пришла в шок от встречи с Заворотнюк

Олеся Железняк – приятельница Анастасии Заворотнюк по сериалу “Моя прекрасная няня” в котором девушки играли закадычных подруг Вику и Галку. Общая работа сближает. В какой-то момент актрисы превратились в настоящих подруг, стали чувствовать себя комфортно друг с другом, помогать и давать советы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Один из самых запоминающихся случаев для Железняк стал один из первых походов на “Кинотавр”, где она испытывала легкое чувство неловкости и не знала, как правильно себя вести. Олеся понимала, что ей предстоит выйти на красную дорожку, но вся эта жизнь под светом софитов была для нее в новинку, поэтому девушка очень волновалась.

В этот момент на помощь и пришла Настя. Она вселила уверенность в свою коллегу “Мы были на «Кинотавре» с Настей Заворотнюк. Это был ужас. Наряд, по-моему, был красивым. Я выглядела хорошо. Как всегда бывает, когда ты смотришь на прошлое, тогда ты понимаешь, что все было хорошо. Не то что сейчас”, – раскрыла подробности своих начинаний всеми любимая актриса, участвующая преимущественно в работах комедийного жанра.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? На фоне слухов об измене супруг Юлии Ковальчук Чумаков признался в любви к женщинам: «Мне очень комфортно» Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!”
Анастасия Заворотнюк Олеся Железняк

Комментарии

Новости партнёров