Меню
Новости

«Это был ужас», — Олеся Железняк проболталась о встрече с Заворотнюк и рассказала, как все прошло

«Это был ужас», — Олеся Железняк проболталась о встрече с Заворотнюк и рассказала, как все прошло

Актриса Олеся Железняк долгие годы делила с Анастасией Заворотнюк съемочную площадку, играя в «Моей прекрасной няне» лучшую подругу Вики Прутковской. В реальной жизни девушки тоже были достаточно дружны. Как-то в интервью Олеся даже вспомнила случай посещения публичного мероприятия, «Кинотавра», которое было одним из первых для расцветающие знаменитости.

Железняк тогда сильно боялась, но пыталась брать пример со своей более опытной коллеги, которая часто бывала на светских раутах и не испытывала такого волнения от большого количества звёзд и папарацци вокруг. «Мы были на «Кинотавре» с Настей Заворотнюк. Это был ужас. Наряд, по-моему, был красивым. Я выглядела хорошо. Как всегда бывает, когда ты смотришь на прошлое, тогда ты понимаешь, что все было хорошо. Не то что сейчас», — вспомнила она.

Отметим, что общий язык с Настей в реальной жизни нашла не только Олеся Железняк, но и все остальные актёры «Моей прекрасной няни». Каждый из них отзывается о Заворотнюк с добротой и любовью, но старается часто не беспокоить её семью сейчас, прекрасно понимая, что у Петра Чернышева и Насти есть более серьезные проблемы, которые нужно решать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олеся Железняк

Новости партнёров