Меню
Новости

«Это был сорняк, нежеланный ребенок. Я хотела аборт», — сбежавшая с РФ Троянова сделала жесткое заявление после гибели сына

«Это был сорняк, нежеланный ребенок. Я хотела аборт», — сбежавшая с РФ Троянова сделала жесткое заявление после гибели сына

Молодой сын Яны Трояновой ушел из жизни в возрасте 20 лет, совершив самоубийство. Когда его не стало, женщина чуть не сошла с ума от горя, но когда-то, когда Яна только забеременела, она не хотела иметь малыша в связи с чем и проводила свою молодость так, как ей хотелось: занималась карьерой, искала себе пару, а в не самое простое время своей жизни, даже сильно выпивала.

Сейчас, когда трагедия с ребенком уже случилась, она откровенно говорит на тему своего материнства и считает, что не смогла стать для парня хорошей матерью. Троянова винит себя в случившемся. «Я виновата. Я не растила этого пацана так, как нужно заниматься своими детьми. Это был сорняк. Нежеланный ребенок. Я забеременела — это называлось залетела, — в 17 лет», — говорит она.

В совсем еще юном возрасте она хотела сделать аборт, но мать Яны была категорически против такого решения, не разрешала ей этого делать из-за предубеждений. Обстоятельства сложились против Яны, а впоследствии морально артистке стало еще тяжелее. Она испытала на себе зависимость от алкоголя. «Я не любила своего сына. Это была обуза. Ты мать, что ли, была? И даже не потому что у тебя ребенок повесился… А ты вообще вкладывалась туда? Ты любила его по-настоящему?» — говорит она себе спустя годы.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Яна Троянова

Новости партнёров