Меню
Новости

«Это был кошмар»: Селена Гомес выпустила альбом с песнями о расставании с Джастином

«Это был кошмар»: Селена Гомес выпустила альбом с песнями о расставании с Джастином

Новый альбом Селены Гомес (Selena Gomez) Rare вышел сегодня! Певица сделала эмоциональное видео об трудных временах. Она рассказала, что ей потребовалось два года, чтобы, наконец, избавиться от кошмарных событий. На Spotify Селена поделилась тем, как альбом повлиял на ее жизнь и почему название так важно для нее.

https://www.instagram.com/p/B7G9ubeHt0d/

«Честно говоря, этот альбом был своего рода кошмаром… но в лучшем виде», — рассказала Селена.

За последние два года у Селены произошло много «радикальных» изменений. Она рассталась с The Weeknd, чтобы вернуться к своему бывшему Джастину Биберу (Justin Bieber) в октябре 2017 года. Это продолжалось до весны 2018 года, когда они снова расстались. Затем он начал встречаться с Хейли Болдуин (Haley Baldwin), а в конце мая они поженились. Селене очень тяжело дались эти времена.

«Очевидно, у меня было много проблем с самооценкой. Я все еще борюсь с уверенностью … это будет то, над чем я всегда буду работать. И поэтому альбом заставил меня почувствовать себя вдохновленной. Название Rare важно для меня. В тот момент, когда я услышал это, я сказала, что так будет называться мой альбом.  Я хочу, чтобы люди знали, что они ценны, редки и важны», — закончила Селена.

А ты уже послушал новый альбом?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Селена Гомес

Новости партнёров