Меню
Новости

«Это больше, чем внешняя красота»: Селена Гомес запускает свою бьюти-линейку

«Это больше, чем внешняя красота»: Селена Гомес запускает свою бьюти-линейку

Селена Гомес (Selena Gomez) поняла, что пришло время выходить за рамки музыкального творчества и попробовать себя в чем-то новом. Это хороший знак для поклонников певицы, которые до этого несколько лет ждали от любимой исполнительницы хоть каких-то новостей. Сейчас Сел совершенно точно пришла в себя и готова посвящать свое время не только музыке и любимым занятиям, но и новым хобби и увлечениям.

Например, макияжу! 4 января в своем Instagram певица объявила поклонникам, что запускает свою бьюти-линейку, которая будет называться «Редкая красота» («Rare Beauty»). Название линейки напрямую связано с названием нового альбома певицы «Rare», который Селена выпустила в этом году.

https://www.instagram.com/p/B8KKNdKj50h/

Девушка рассказала, что работала над этим проектом два года, и наконец-то это случилось! Совсем скоро средства из линейки Селены Гомес можно будет купить в магазинах Sephora. Известно, что косметика поступит в продажу летом 2020 года, но пока девушка не называет точных дат. Зато и она сама, и представители Sephora уже вовсю рекламируют новую линейку в социальных сетях.

В небольшом рекламном ролике, которым Сел поделилась в своих аккаунтах, девушка написала, что «редкая красота» для нее – это «больше, чем просто внешняя красота». Певица добавила, что ей ужасно хочется, чтобы девушки начали больше любить себя и прислушиваться к себе, не обращая внимания на глупые общественные требования.

«Я прекращаю попытки быть идеальной, я просто хочу быть собой», – гордо заявила Селена в видео.

https://www.instagram.com/p/B76c9q5DxjO/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес

Новости партнёров