Меню
Новости

«Это армянский хрыч»: громкий скандал! Дава и Воля подрались за сердце Утяшевой

«Это армянский хрыч»: громкий скандал! Дава и Воля подрались за сердце Утяшевой

Сейчас в сети активно набирает просмотры видео с отрывка кулинарного шоу Ляйсан Утяшевой. Гостем на свою программу она позвала блогера и музыканта Даву (Давида Манукяна). Сценарий пошел не по плану и во время съемок парень признался в любви телеведущей. Такой неожиданный жест заметил супруг женщины Павел Воля.

Сама Ляйсан признается, что Давид был ее любимым участником на проекте «Выжить в Дубае». На этот раз парень проявил себя очень ярко. Он стал командным игроком и сопереживал за остальных участников. Намеки и флирт со стороны блогеры были слишком очевидны. Павел Воля пригласил его на свою шоу, чтобы разобраться с ним по-мужски.

«Этот Дава! Понравился он ей! Знаешь, что? Это армянский хрыч приходит на все съемки к Лясе, на готовку приходит, везде, и он такой: «Ляйсан, вот тебе от меня цветы»,

— говорит Воля на шоу.

Стоит добавить, что парни вышли на бой. Они разыграли сцену на кулаках. Проясним, что весь диалог и сценка несли собой исключительно юмористический характер. Хотя, мы все знаем, что в каждой шутке — есть доля шутки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров