Меню
Новости

«Эти Валерии Меладзе пытаются свой хоботок запустить в карманы», — депутат Милонов «перекрыл» Меладзе дорогу в Россию

«Эти Валерии Меладзе пытаются свой хоботок запустить в карманы», — депутат Милонов «перекрыл» Меладзе дорогу в Россию

После того, как Валерия Меладзе уличили в поддержке Украины, он перестал появляться в российских городах и переключил фокус своих выступлений на заграничные высоты. Депутат Госдумы Виталий Милонов решил обратиться к музыкальному деятелю и напомнить ему, что в России в предателей не ждут и не любят и если вдруг у мужа Джанабаевой и была надежда на то, что его снова здесь примут, то лучше ему сразу сказать правду.

«Когда эти Валерии Меладзе пытаются свой хоботок запустить в карманы и продавать билетики — это предательство. Я считаю, что Меладзе никогда в жизни больше в нашей стране появляться не должен», — опубликовал свое мнение государственный служащий и, как выразилась пользовательница в сети, тем самым «перекрыл» ему дорогу в Россию.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин тоже не рад исполнителю. Он настроен более серьезно и считает, что Меладзе не только должны изгнать из РФ, но и признать его иноагентом, чтобы другим заработавшим в России состояние и предавшим страну, подарившую все блага, было неповадно и стыдно.

«Ты, Валера, иностранец и не свой. Ты оказался иудой, который предал Россию. Я уверен, ты еще будешь оправдываться перед нами, но тебе уже никто не поверит», — высказывался как-то он.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ У Меладзе появился наследник после слухов о разводе с Джанабаевой. Кто мама?
Валерий Меладзе Виталий Милонов

Новости партнёров