Меню
Новости

Эти спецэффекты на концерте BTS в Сеуле заставили АРМИ рыдать!

Эти спецэффекты на концерте BTS в Сеуле заставили АРМИ рыдать!

Через год и парочку месяцев BTS снова вернулись в Сеул с концертом. На этот раз, чтобы провести финальное шоу в рамках своего мирового турне «Love Yourself: Speak Yourself». Парни поразили зрительный зал сумасшедшими спецэффектами. Такого Южная Корея еще не видела!

Дроны, фейерверки, миллионы огней! И это только первый концерт в столице Южной Кореи. Шоу продлятся аж до 29 октября, и мы уверены, этот праздник город запомнит надолго!

2 года назад, когда парни точно также давали несколько концертов в Сеуле, они тоже не забыли про звуковые и световые спецэффекты и серьезно заморочились с декорациями. Но за 2 года бойз-бэнд стал еще популярнее, а их команда еще лучше прокачала организаторские способности.

СМИ уже не раз писали о том, что группа вот-вот достигнет пика своей популярности, а потом их деятельность пойдет на спад. Но пока парни уверенно двигаются вперед, к новым вершинам, и не собираются опускать руки.

Да и фанатов у BTS прибавилось за эти два года: многие из тех, кто только начинал следить за творчеством парней, когда они ездили по миру со своим туром «Wings», теперь превратились в преданных поклонников.

Из всех спецэффектов АРМИ больше всего понравился огромный салют. Даже тем, у кого не было шанса оказаться на концерте.

«Когда я смотрела трансляцию, меня больше всего поразил салют. Он был таким волшебным и большим, что я просто затопила всю свою комнату слезами», – написала одна из фанаток группы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS K-POP

Новости партнёров