Меню
Новости

Эти слова АРМИ ранили участников BTS в самое сердце

Эти слова АРМИ ранили участников BTS в самое сердце

Прежде чем добраться до верхушки славы и стать увереннее в себе, участникам BTS пришлось пройти через десятки испытаний. Но самыми тяжелыми для парней стали ранящие душу слова их поклонников и близких людей, которые не верили в них и отказывали в поддержке.

В одном из своих интервью лидер группы RM рассказал о самом страшном комментарии, который он когда-либо получал в свой адрес. Это были слова «Покинь группу» от разозленной фанатки, которая получила карточку с Намджуном на одном из фансайнов.

https://www.instagram.com/p/B1yEqz_pHb4/

А Джин (Jin) неоднократно слышал в свой адрес, что он чертовски красив, но это – его единственный талант, поэтому парню совершенно нечего делать на сцене с микрофоном в руках.

https://www.instagram.com/p/B15XXnzln-g/

Когда Шуга (Suga) занялся музыкой, его родители просто отвергли его, назвав «позором семьи». Его новой семьей стали 6 мемберов BTS, которые в буквальном смысле воспитали его и помогли ему стать тем, кем он является на сегодняшний день.

https://www.instagram.com/p/B14ABiqn_Xn/

Дебют Чимина (Jimin) долгое время был под вопросом: будущий участник BTS стажировался в агентстве всего год, поэтому риск того, что его не возьмут, был очень велик. Тогда парень не спал несколько дней подряд и все время репетировал. А чуть позже, после многочисленных негативных комментариев о его внешности, Чимин отказался от любой еды на целых 10 дней, чтобы скинуть вес.

https://www.instagram.com/p/BzmD4o7gHf_/

Звание «урода» несколько раз удостаивался и Джей-Хоуп (J-Hope). Это давление было так велико, что перед самым дебютом бойз-бэнда парень чуть было не покинул группу.

https://www.instagram.com/p/B0EXoRhH6t2/

«Меня на несколько дней отстранили от группы, из-за того что я игрался волосами фанатки, но никто не знал, что я тогда пережил», – поделился одним из непростых моментов своей звездной жизни Ви (V).

https://www.instagram.com/p/B0jBFbPAH1A/

Конечно, слов поддержки и любви, которые BTS слышат каждый день, намного больше.  И именно искренняя любовь АРМИ помогает парням не опускать руки и продолжать заниматься любимым делом, творить и создавать прекрасную музыку.

И все же оскорбления, угрозы и насмешки всегда попадают в самое сердце и ранят каждого из участников команды до глубины души.

https://www.instagram.com/p/B07wf8hF656/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров