Меню
Новости

«Эти чмошники, предатели кинули нас в самый жесткий момент»: пьяная Слава наехала на покинувших страну артистов

«Эти чмошники, предатели кинули нас в самый жесткий момент»: пьяная Слава наехала на покинувших страну артистов

После очередного концерта Анастасия Сланевская (настоящее имя артистки Славы) пребывала в хорошем настроении и немного перебрала с алкоголем. В итоге Слава записала несколько откровенных и весьма скандальных видео, в которых полоскала всех уехавших из России артистов. «Эти чмошники, предатели кинули нас в самый жесткий момент»,сказала в одном из роликов певица.

С самого начала специальной военной операции Слава встала на сторону родины и поддержала каждого, кто в это непростое время воюет за свободу и победу. Сланевская была разочарована огромным количеством своих коллег, которые поспешили убежать в другие страны и оттуда начали поливать Россию помоями. Слава считает, что всё это обычный популизм и желание выслужиться перед западной аудиторией. Кроме того, певица убеждена, что всех, кто посмел оставить страну в такой непростой момент вообще не стоит пускать обратно.

На следующий день после записи скандальных видео, Слава вышла с поклонниками на связь и сообщила, что её концертный директор поспешил всё удалить. Артистка призналась, что выпила лишнего, но от своих слов не отказалась. Она как и прежде считает уехавших предателями и не видит смысла возвращать их обратно, давая возможность зарабатывать в России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Славе искренне жаль Никиту Кологривого: «Звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Надо прощать»
Слава

Новости партнёров