Меню
Новости

«Этери Георгиевна не любит цветы»: Александра Трусова наконец-то объяснила, почему сбежала от Тутберидзе

«Этери Георгиевна не любит цветы»: Александра Трусова наконец-то объяснила, почему сбежала от Тутберидзе

В начале этого года Александра Трусова стала настоящей звездой фигурного катания, ведь на Олимпиаде в Пекине показала все свое мастерство. Правда, занять она смогла лишь второе место и сильно по этому поводу переживала. Она в сердцах сказала, что ненавидит фигурное катание и больше не хочет им заниматься.

Однако после того, как она успокоилась, продолжила кататься и стремиться к золотой медали. Делать она это решила не в команде Этери Тутберидзе, которая привела ее к Олимпиаде в Китае. Теперь Саша тренируется у Светланы Соколовской.

Трусова впервые высказалась о том, почему сбежала от Тутберидзе. По ее словам, никакого конфликта у них не было, и она сама приняла решение уйти от тренера к другому специалисту. Она отметила, что Этери не была против ее решения. Они сейчас находятся в хороших отношениях. Журналисты спросили, подарила ли Саша Тутберидзе букет на прощание. На это Трусова заявила, что Этери Георгиевна не любит цветы.

Стоит отметить, что Тутберидзе часто критикуют за ее способ натаскивания спортсменок на Олимпиады. Говорят, что после одного соревнования фигуристы уже никому не нужны и не могут поехать на Олимпиаду снова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Этери Тутберидзе

Новости партнёров