Меню
Новости

«Эта песня может исцелить АРМИ»: Ви рассказал о новом треке

«Эта песня может исцелить АРМИ»: Ви рассказал о новом треке

6 марта RM и Ви (V) из BTS провели небольшую онлайн-трансляцию на VLive, где поделились своими мыслями об альбоме и грустью по поводу выступлений без аудитории.

Ви порадовал поклонников, когда он сказал, что работает над новой музыкой, и один из треков будет выпущен в ближайшее время. Многие полагают, что он говорил о саундтреке популярной драмы Itaewon Class, поскольку корейские СМИ сообщили о его участии в этом проекте.

«Я написал песню, когда был за границей.  Было тяжело, потому что я не смог передать то, что у меня на уме… но я усердно трудился, чтобы выразить это, и песня теперь готова», — сказал он.

Айдол также рассказал о саундтреке к OST:

 «Эта песня… это мой тип. Мне нравится этот трек. Я бы хотел, чтобы эта песня могла исцелить АРМИ, когда они ее слушают».

Напомним, что 9 марта Ви рассекретил название композиции. Она будет называться «Sweet Night». OST будет выпущен на потоковых платформах по всему миру 13 марта.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Тэхён

Новости партнёров