Меню
Новости

BTS не взяли для сотрудничества с MARVEL! Киновселенная выбрала “SuperM”

BTS не взяли для сотрудничества с MARVEL! Киновселенная выбрала “SuperM”

Музыкальное агентство SM Entertainment объявило, что новая корейская группа SuperM будет сотрудничать с Marvel. В коллектив вошли семь музыкантов из других популярных бойбендов.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

«Я пока не уверен, как именно это будет работать, но у нас уже в планах запись песни, которую сможет исполнить каждый», — рассказал журналистам продюсер Ли Су Ман (Lee Soo-man) на 20-м Всемирном форуме знаний в Сеуле.

Ожидается, что SuperM будет соответствовать супергеройской теме. Музыканты будут версией «Мстители K-pop».

Напомним, что группа презентует свой новый альбом 4 октября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Нет самобытности и простоты», — АРМИ составили список причин, почему отказались слушать BTS «Пластмассовые серёжки и деревянные бусы»: близкая родственница Светланы Светличной раскрыла секреты миллионов Джей-Хоуп из BTS раскрыл, какую еду любят его коллеги по группе «Это не журналистика, а издевательство»: Милли Бобби Браун обратилась к хейтерам, которые осуждали за ее внешний вид
SuperM

Комментарии

Новости партнёров