Меню
Новости

Эта фанатка стала звездой после концерта BTS

Эта фанатка стала звездой после концерта BTS

Что может быть лучшим доказательством того, что концерт BTS в Саудовской Аравии прошел на ура? Конечно же отзывы самих АРМИ, которым посчастливилось побывать на шоу любимой группы. После выступления бойз-бэнда в Эр-Рияде Twitter наполнился огромным количеством видео и фотографий с концерта.

Но некоторые фанатские публикации оказались особенно популярны. Как, например, танец этого поклонника (которого некоторые по началу приняли за девушку в платье) BTS, одетого в традиционный мусульманский костюм белого цвета.

Несмотря на соблюдение формальных приличий, которые предписывает ему религия, парень нисколько не стеснялся в выражениях своих искренних эмоций. Он прыгал, танцевал, подпевал любой группе, не боясь казаться смешным и даже немного сумасшедшим.

Ролик танцующего АРМИ стал невероятно популярен в фандоме.

«Кем бы ты ни был, ты явно проживаешь свою жизнь на полную катушку», – прокомментировал ролик кто-то из АРМИ.

https://twitter.com/gcftokkiyo/status/1182754900465377281

Фанаты BTS писали, что такое настроение – именно тот заряд бодрости и позитива, который должен царить на всех выступлениях бойз-бэнда.

«Я уже во второй раз вижу, как арабские мужчины танцуют под музыку BTS. И я наслаждаюсь каждой секундой этого танца. Их музыка преодолевает язык, культуру и религию», – написала фанатка под видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ

Новости партнёров