Меню
Новости

«Эта бабка ему не нужна»: любовница Прохора Шаляпина рассказала, как он изменял своей покойной супруге на протяжении многих месяцев

«Эта бабка ему не нужна»: любовница Прохора Шаляпина рассказала, как он изменял своей покойной супруге на протяжении многих месяцев

Прохор Шаляпин уже никого не удивляет своей любовью к пожилым женщинам, а точнее – к их деньгам. Однако, если раньше он предпочитал разводиться с богатыми возлюбленными, то прошедшим летом Прохор столкнулся с трагедией – его жена Татьяна скончалась от коронавируса.

Стоит отметить, что свадьба Прохора и Татьяны состоялась летом 2021 года, а уже через несколько дней после торжества Татьяна оказалась в больнице. Она не справилась с недугом и скончалась. Прохор тяжело переживает утрату, но в последнее время его стали активно обвинять в том, что именно он – виновник кончины Татьяны. На него посыпались разные обвинения, в том числе и то, что он подмешивал Татьяне какие-то таблетки. Шаляпин все отрицает.

Правда, в рамках шоу «На самом деле» зрители услышали еще одну историю – о том, что Шаляпин много месяцев изменял жене с молодой красоткой Полиной. По словам девушки, они должны были пожениться, а брак с Татьяной изначально был фиктивным ради ее денег. Прохор говорил любимой, что «эта бабка ему не нужна», и он с ней при первом удобном случае разведется. Правда, полиграфолог полностью опроверг слова Полины.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин

Новости партнёров