Меню
Новости

«Есть время, которое отпущено»: Ирина Понаровская заявила об уходе со сцены

«Есть время, которое отпущено»: Ирина Понаровская заявила об уходе со сцены

Недавно Ирина Понаровская выпустила новую песню и клип. Слова композиции написал Максим Фадеев. Он же снял звезде видеоролик совершенно бесплатно. Ирина благодарна продюсеру за то, что он сделал. При этом она откровенно рассказала, что завершает свою карьеру.

Понаровская убеждена, что нельзя быть так долго на сцене, как она. Ей уже 69 лет, и она уверена, что стоит уступить дорогу молодым. Ирина считает, что ее карьера уже не шагнет наверх, поэтому с ней надо заканчивать.

Понаровская подчеркнула, что он не хочет умирать, но есть время, которое ей было отпущено, в том числе и в творчестве. Она считает, что нужно поблагодарить за все, что было в жизни, и прекращать заниматься музыкой.

Кстати, последняя ее работа набрала миллионы просмотры на YouTube. А сама Ирина вспоминает, как когда-то на каком-то конкурсе унизила Макса Фадеева и поставила ему низкие оценки, так как он не пел. Сейчас она готова отстаивать продюсера, если про него кто-то что-то скажет. Она убеждена, что Фадеев – отличный композитор и продюсер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Понаровская

Новости партнёров