Меню
Новости

Есть три театральных предложения в Израиле: эмигрировавший Анатолий Белый похвастался востребованностью в других странах

Есть три театральных предложения в Израиле: эмигрировавший Анатолий Белый похвастался востребованностью в других странах

Анатолий Белый завершил сезон в МХТ им. Чехова, доиграл все спектакли и эмигрировал. Он – украинец и решил, что не хочет оставаться в России из-за всего того, что происходит в мире. Стоит отметить, что он поселился в Израиле.

Некоторые фанаты Анатолия переживают, что он остался без работы и средств к существованию. Однако он поспешил успокоить всех неравнодушных и хейтеров, в том числе. Оказывается, он очень даже востребован в мире.

Так, он признался, что у него есть три театральных предложения от израильских учреждений. Кроме того, Анатолий понимает, что уже может попробовать себя в режиссуре, так как время пришло. А еще он в Москве регулярно давал театральные мастер-классы и может делать это в Израиле. По словам Белого, он – потомственный педагог. Анатолий подчеркивает, что он не собирается завершать карьеру в связи с переездом. Наоборот, планирует развивается.

Напомним, Константин Хабенский сообщил Анатолию, что он может вернуться в его театр в любой момент, когда захочет. Он поддержал решение своего коллеги о переезде.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анатолий Белый

Новости партнёров