Меню
Новости

«Есть спонсор из Красноярска»: Дана Борисова призналась, что живет за счет двух мужчин

«Есть спонсор из Красноярска»: Дана Борисова призналась, что живет за счет двух мужчин

Дана Борисова недавно говорила, что она закрыла для себя тему любви. Однако у нее, оказывается, есть целых два ухажера. Один мужчина живет в Германии и недавно оплатил ей путевку в Турцию. Правда, телеведущая приехала в отпуск с дочкой, а мужчина не ожидал этого. По словам Даны, он оставил им тысчу евро и уехал.

Есть у нее и другой мужчина — Анатолий из Красноярска. С ним Дана познакомилась, когда они с дочкой улетали из Таиланда. По словам Борисовой, им на что-то не хватало денег, и ее дочь подошла к незнакомцу с просьбой помочь. Мужчина оплатил Дане то, что она хотела.

Борисова уточнила, что ее устраивает такой формат отношений — на расстоянии. Дана не скрывает, что для нее важна финансовая поддерржка мужчины, поэтому она продлжает общаться с Анатолием. Дана уверена, что в скором времени они с дочкой станут настоящей командой, как в фильме «Сердцеедки», и будут разводить мужчин на деньги.

При этом в Москве Борисова пытается сделать все, чтобы добиться от отца дочери алиментов. Сейчас бизнесмен выплачивает примерно 15 тысяч в месяц.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров