Меню
Новости

Есть шанс на выздоровление?! Дочь Заворотнюк намекнула, что мама может выздороветь после «жуткой болезни»: «Год был тяжелым. В новом году наконец…»

Есть шанс на выздоровление?! Дочь Заворотнюк намекнула, что мама может выздороветь после «жуткой болезни»: «Год был тяжелым. В новом году наконец…»

Публика новостных Telegram-каналов высказалась о том, что в настоящее время происходит с семьей Заворотнюк. В то время, пока СМИ обсуждают слухи об ухудшении состояния актрисы, пользователи сети пытаются понять, сможет ли «прекрасная няня» полностью выздороветь, ведь, по их мнению, намеки на это семья звезды давала ранее.

Больше всего нетизенов заинтересовал один из постов Ани Заворотнюк (старшей дочери знаменитости), которая опубликовала перед Новым годом сообщение о том, как прошел ее 2021-й. Она с сожалением подчеркнула, что год был невероятно тяжелым, но прошел он практически незаметно. Но, размышляя о будущем, Аня отметила, что хотела бы знать, что «жуткая болезнь» исчезнет. Вероятно, Заворотнюк младшая говорила о мире глобально и имела в виду коронавирусную инфекцию, но некоторые юзеры посчитали, что девушка вложила в высказывание личный смысл и намекнула на заболевание мамы, которое возможно будет вылечить в ближайшем будущем. «Новый год уже совсем скоро, даже не верится что так быстро пролетел 2021. Он, конечно, был очень тяжелым, надеюсь, что в новом году нас будет ждать только светлое будущее и мир наконец очистится от этой жуткой болезни!» — написала она.

https://www.instagram.com/p/CYtFX3toGmZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров