Меню
Новости

Есть шанс на воссоединение? Дава подарил Ольге Бузовой цветы, нежно поцеловал и признался в чувствах

Есть шанс на воссоединение? Дава подарил Ольге Бузовой цветы, нежно поцеловал и признался в чувствах

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались еще в 2021 году, однако их отношения до сих пор обсуждают в сети. Многие считали их идеальной парой и до сих не понимают, почему они не поборолись за свое счастье. 

В конце прошлого года ситуация приняла новый оборот, когда появились новости, что Дава и Бузова вместе снимаются в новой передаче в Китае. После завершения съемок парень даже посещал концерты своей бывшей возлюбленной и дарил цветы. Пользователи сети стали подозревать, что пара вновь вместе. 

Недавно в сети распространился ролик с нового выпуска шоу “Сокровища императора”. В коротком видео Дава подарил Ольге красивый букет и поблагодарил за все, что она сделала для него. Парень крепко обнял ведущую и нежно поцеловал сначала в щеку, а потом в шею. После Манукян признался, что у него «вновь екнуло в груди, и заиграло что-то родное».

Этот милый момент растрогал не только других участников шоу, но и зрителей. Люди, которые изучают психологию и физиогномику, отметили, что по выражению лица и поведению Давы можно понять, как сильно он ее любит. Когда парень обнимал Ольгу, у него было лицо полное сожаления. Поклонники очень надеются, что артисты дадут своей любви второй шанс и вновь начнут встречаться. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дава Давид Манукян Ольга бузова сокровища императора

Новости партнёров