Меню
Новости

«Есть переживания»: Нюша снова заговорила о разрыве с Егором Криде и об эмоциях от артиста

«Есть переживания»: Нюша снова заговорила о разрыве с Егором Криде и об эмоциях от артиста

Нюша сейчас — мать двоих детей и примерная жена Игоря Сивова. Она живет на две страны и наконец-то начала заниматься музыкой. Недавно певица выпустила ремейк собственной песни «Чудо». Сейчас Нюша в Москве и ходит на разные шоу, чтобы дать интервью.

В одном из них она внезапно вспомнила свой роман с Егором Кридом, которая обсуждала вся страна, когда он уже закончился. Парочка была вместе в то время, когда Нюша находилась на пике популярности, а Крид только начинал свой путь звезды. Закончилось все из-за того, что отец Нюши был против этого союза.

Бывшие возлюбленные смогли помириться только в 2020 году, когда выпустили песню о своих отношениях. Сейчас они отлично общаются, а Нюша и вовсе вспоминает этот роман.

По словам певицы, у нее есть переживания по этому поводу. Она старается это все проработать, но ей до сих пор больно от того романа. Нюша надеется, что ее опыт сможет кому-то помочь в будущем, поэтому она не хочет молчать о своих эмоциях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров