Меню
Новости

«Есть лучики надежды»: Саша Савельева спасается от бомбежки в Израиле

«Есть лучики надежды»: Саша Савельева спасается от бомбежки в Израиле

Саша Савельева последние 14 лет живет на две страны: Россию и Израиль. Звезда проводит много времени в другом государстве из-за мужа. Сейчас пара тоже находится в Израиле, и очень напугала публику на фоне всего, что там происходит.

Фанаты стали акаковать певицу и спрашивать, все ли с ней хорошо. Саша не выходила на связь больше суток, а потом призналась, что у каждого в тяжелые времена свое спасение. Кто-то постит в социальные сети ужасные кадры, а некоторые предпочитают молчать и разговаривать исключительно со своими близкими людьми.

Савельева относится ко второму типу. Звезда уточнила, что сейчас для нее теми самымы лучиками надежды являются люди, которые ее окружают. Напомним, о том, что Саша живет на самом деле в Израиле, стало известно лишь в этом году.

Поклонники стали подозревать, что Савельева эмигрировала в Израиль, ведь начала постить отттуда много контента. На это Саша ответила, что последние 14 лет там живет, и никого раньше это не волновало. Поэтому она удивляется, почему недовольства по этому поводу появились сейчас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Савельева

Новости партнёров