Меню
Новости

Есть фирма в России: Лайма Вайкуле продолжает зарабатывать на россиянах

Есть фирма в России: Лайма Вайкуле продолжает зарабатывать на россиянах

От популярности Лаймы Вайкуле уже не осталось и следа. Артистка не собирает полные концертные залы, а на выступления к ней стали все меньше и меньше приходить россиян. Чтобы хоть как-то удерживать свою популярность, певица делает громкие высказывания против СВО и размахивает украинскими флагами на концертах.

Лайма дала понять, что категорически против спецоперации. Артистка поливает грязью Россию и своих коллег, с которыми когда-то выступала на одной сцене. Вайкуле даже пыталась отказаться от русского языка, но потом быстро поменяла свое мнение. А ведь именно в России артистка стала популярной и зарабатывала себе на старость огромные деньги. Несмотря на это, Лайма и сегодня продолжает зарабатывать на россиянах.

Известно, что в пик своей популярности артистка основала в Риге фирму «Лайма люкс». А через несколько лет эта компания стала соучредителем — ООО «Лайма-Люкс Рус». Известно. Что она до сих пор функционирует в нашей стране. При этом офис фирмы расположен чуть ли не в самом центре столицы. Кроме того, филиалы фирмы есть и в других крупных городах России. По некоторым данным, в 2017 году компания приносила около 2 миллиардов рублей. Правда, прибыль была достаточно маленькая. Например, за 2021 год — тринадцать тысяч рублей, а в 2020 — всего восемь тысяч.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лайма Вайкуле

Новости партнёров