Меню
Новости

Есть, что сказать: Алла Пугачева выскажет свою позицию в случае, если на Максима Галкина заведут дело

Максим Галкин и Алла Пугачева уехали в Израиль в марте этого года. Сначала они говорили о том, что просто поехали отдыхать. Однако позже они перестали скрывать, что на самом деле эмигрировали. Алла Пугачева планирует, что она вернется в Россию к осени, так как ее детям надо будет идти в школу.

Стоит отметить, что Пугачева пока не высказывалась о том, что происходит. Она молчит, а говорит в основном Максим Галкин. Недавно друг Пугачевой Марат Гельман заявил о том, что он знает, что происходит в семье.

По его словам, он как-то услышал речь Аллы Борисовны. Примадонна говорила о том, что она не станет молчать и начнет говорить в том случае, если на Максима Галкина заведут уголовное дело.

Напомним, уже появлялись разговоры о том, что Максима Галкина хотят привлечь к ответственности за его слова. Однако пока что все в порядке, и Галкин проводит концерты в Израиле. В стране довольно много его поклонников, которые раскупили все билеты на мероприятия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ Ждали 11 лет: Галкин* раскрыл, какую тайну долго скрывала от него Пугачева после брака ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров