Меню
Новости

«Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни

«Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни

Егор Крид пообщался с прессой, чтобы ответить на самые распространенные вопросы общественности. Одна из первых и наболевших тем — это личная жизнь певца. Девушки — фанатки очень ждут положительных для них новостей (а именно, что сердце красавчика не занято). «С личной жизнью все тихо. Также, как и было, если вы спрашиваете», — заявил молодой исполнитель, намекнув, что у заинтересованных есть шанс его покорить.

Егор также рассказал о работе над альбомом. Он еще не закончен (Егору нужно подготовить название и обложку к своему новому творению). Артист добавил, что не использует какую-то особую концепцию для создания проекта, а старается следовать движению сердца. Остались и секретики, который Егор раскрывать не захотел. Например, тот факт, что скоро у него будет сотрудничество с другими звездами.

С кем именно и при каких условиях все это произойдет, певец говорить не стал. Важным шагом вперед в карьере Крида стал запуск шоу. Он решил попробовать сделать это совершенно спонтанно. Идея сделать съемку пришла в тот момент, когда Крид отдыхал со своими друзьями и проводил время за совместной игрой. Больше деталей про исполнителя в новом видео на канале POPCAKE:

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
POPCAKE Егор Крид

Новости партнёров