Меню
Новости

«Если враг повержен, то мы празднуем победу», — Данко о трагедии Марины Хлебниковой

«Если враг повержен, то мы празднуем победу», — Данко о трагедии Марины Хлебниковой

Месяц назад в новостях появилась страшная новость — квартира Марины Хлебниковой загорелась. В ту же ночь Марина была экстренно доставлена в больницу и переведена в ***. По имеющимся данным Марина Хлебникова получила ожоги 3 степени. Несколько недель женщина прибывала в больнице под пристальным присмотром врачей. К счастью все обошлось! Спустя время состояние певицы нормализировалось, она пришла в себя и шла на поправку.

Поклонники и слушатели Марины Хлебникой безумно переживали и ждали ее скорейшего выздоровления. Однако, не все в шоу-бизнесе так радужно и гладко. Ни для кого не секрет, что в медиа большая конкуренция. Артисты, буквально, ведут войны за первые места в чартах и соревнуются на стриминговых платформах.

Об этом решил заговорить певец Данко. Мужчина считает, что некоторые из звезд могли даже порадоваться происшествию с Хлебниковой. Данко подтверждает информацию о большой конкурентности и отсутствии дружбы в этой сфере.

» Раньше мы все общались с высшим эшелоном нынешних звезд. Сейчас включаю телевизор, а все программы ведут, организуют все мои бывшие друзья. Но они боятся конкуренции. Поэтому сейчас мы и не общаемся. Так что для Марины никто из артистов деньги собирать не будет. Если враг повержен, то мы празднуем победу и выдаем ордена!»,

— поделился мыслями Данко в интервью.

А как вы считаете, есть ли место дружбе и поддержке в шоу-бизнесе? Или певец Данко прав и бывшие коллеги Хлебниковой могли порадоваться ее трагедии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данко Марина Хлебникова Хлебникова

Новости партнёров