Меню
Новости

«Если ты не боишься говорить, тогда нет проблем»: Лайма Вайкуле оправдала свои резкие высказывания о России гороскопом

«Если ты не боишься говорить, тогда нет проблем»: Лайма Вайкуле оправдала свои резкие высказывания о России гороскопом

Лайма Вайкуле в поседнее время позволяет себе резкие высказывания в адрес России и своих поклонников, которые живут в стране. Это же делает и Алла Пугачева. В недавнем интервью Лайма решила оправдать их обеих и сослалась на гороскопы.

По словам Лаймы, она всегда боролась за справедливость. Вайкуле убеждена, что в случае, если человек не боится говорить, то у него не будет проблем. Лайма уточнила, что они с Аллой Борисовной обе – овны. Именно поэтому они часто борются за справедливость.

Лайма заявила, что она старается не врать по жизни, именно поэтому ее часто не любили окружающие. Она регулярно спорила с художественнымми руководителями и пыталась до них донести свою точку зрения. По словам Лаймы, «добро победит», иначе просто нет смысла в этой жизни.

Напомним, это лето Лайма Вайкуле провела вместе с Аллой Пугачевой в Юрмале. Говорили,что к Лайме вернулся рак, который она поборола впервые 30 лет назад. Ходили слухи, что Примадонна хотела быть ближе к своей подруге и поддерживала ее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле

Новости партнёров