Меню
Новости

«Если ты Меладзе, у тебя будет полный зал»: Эмин Агаларов заявил, что артист никогда не сможет завершить свою карьеру

«Если ты Меладзе, у тебя будет полный зал»: Эмин Агаларов заявил, что артист никогда не сможет завершить свою карьеру

Валерий Меладзе резко высказался обо всем, что происходит сейчас в Украине. Говорили даже о том, что он уехал из России, но Меладзе это опровергал. Так или иначе, Валерий сейчас не дает концерты и говорит о том, что возвращается к своей первоначальной профессии – очистителя воды.

Однако Эмин Агаларов, например, считает, что Валерий никогда не сможет закончить работать артистом, ведь, какая бы ситуация в мире не была, на его выступления все равно будут ходить люди. Более того, полные залы будут и в США, и в Тель-Авиве.

Напомним, Валерий Меладзе решил, что он не хочет пока выступать. Более того, он боится того, что его концерты начнут отменять из-за его позиции по Украине. Кстати, ходят слухи, что на самом деле Валерий уже давно живет в Латвии, рядом со Светланой Лободой. А еще его брат – Константин Меладзе – перебрался вместе со своей супругой Верой Брежневой в Италию. Более того, Вера работает волонтером в Польше и помогает беженцам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Поет на улице за вознаграждение», — поклонник встретился лицом к лицу с «Меладзе» ⚡ Джанабаева впервые за последние два года показала подросшую дочь от Валерия Меладзе: у ребёнка есть странность «Будут проблемы» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Меладзе Эмин Агаларов

Новости партнёров