Меню
Новости

«Если она говорит, что зуб был, то он был», — Сергей Дружко верит в рассказы Кати Лель про инопланетян

«Если она говорит, что зуб был, то он был», — Сергей Дружко верит в рассказы Кати Лель про инопланетян

Российская певица Катя Лель славится не только своими треками, но и историями. Женщина рассказывала, как в юном возрасте ее похищали инопланетные гости и, даже, вырвали ей зуб. Несмотря на то, что рассказ Лель звучит правдоподобно, многие из звездных коллег и поклонников девушки попросту не верят ей и смеются за ее спиной. За многолетний опыт Катя смогла выработать иммунитет к хейту и обсуждениям и перестать обращать на разговоры внимание.

Несмотря на то, что большинство не верят певице, есть и те, кто ни на минуту не сомневается в словах женщины. Например актер и телеведущий Сергей Дружко. Мужчина славится своей ролью телеведущего в передаче «Необъяснимо, но факт». На шоу Дружко рассматривал случаи, которые не поддаются логическому и привычному объяснению.

«Я не сомневаюсь в ее словах. Если Катя говорит, что зуб был, значит он, действительно, был. Я тоже видел инопланетян в небе. Это было давно»,

— рассказывает Дружко в интервью для «POPCAKE».

А верите ли вы в существование других представителей жизни и цивилизации? Верите ли Кате Лель и Сергею Дружко в их рассказах или считаете это, попросту, небылицей?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель Сергей Дружко

Новости партнёров