Меню
Новости

«Если между людьми есть химия, то почему бы и нет»: что говорит Емельянов о союзе с Гордон

«Если между людьми есть химия, то почему бы и нет»: что говорит Емельянов о союзе с Гордон

Сейчас звезда «Кадетов» Емельянов находится в статусе жениха. Но когда парню едва исполнилось 17, он без памяти влюбился в актрису Екатерину Гордон, на тот момент старше его на десять лет. Многие не поняли этого союза, но Кирилл утверждает, что всё было довольно серьезно. Они были нужны друг другу, и встреча была вовсе не случайной.

Исполнитель многих ролей в киножурнале «Ералаш» был щуплым, но интересным подростком. Екатерина Гордон на тот момент уже была популярной звездой. Она вела активную общественную деятельность, пела на сцене, работала радиоведущей. Со стороны пара смотрелась очень странно. Худой молодой Кирилл и статная блондинка.

«Мне было 17, ей 27. Не важно. Мы тогда были нужны друг другу. Мы встретились не просто так», — говорит Емельянов в одном из интервью. Парень имел разные отношения, поэтому совсем не видел преград в таком союзе. Несмотря на то, что их отношения уже закончились, актер тепло вспоминает то время и хорошо отзывается о бывшей возлюбленной. «Катька — замечательный человек. Красотка. Молодец. Как бы ее не топили, она всегда выплывала», — рассказывает Кирилл прессе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Гордон Кирилл Емельянов

Новости партнёров