Меню
Новости

«Если бы Жанна была жива», — мать Фриске уверена, что Шепелеву пришлось бы ответить за все

«Если бы Жанна была жива», — мать Фриске уверена, что Шепелеву пришлось бы ответить за все

Певица Жанна Фриске ушла из жизни практически сразу же, как ее сын Платон появился на свет. Мальчик был еще совсем мал и, вероятно, смог мало что запомнить из жизни с мамой. Однако любящие бабушка и дедушка хотели воспевать образ мамы и дальше. Рассказывать внуку о Жанне и сделать все возможное, чтобы мальчик чувствовал себя нужным и любимым в кругу семьи.

Увы, но отец ребенка не был согласен с желаниями семьи Жанны. Он вообще не хотел, чтобы Платон имел возможность видеться с бабушкой и дедушкой, а также другими приближенными Фриске. Верное решение Дмитрия или нет, однако, его телеведущий попросил принять как факт. Но все поклонники семьи певицы прекрасно понимают, что смириться у бабушки и дедушки до сих пор не получается.

В одном из старых интервью мама Жанны обсудила с прессой вопрос о том, как ее дочь отнеслась бы к поведению Дмитрия, если бы видела, что тот запрещает Платону видеться с его семьей. Женщина не раздумывая ответила, что певица бы заставила Шепелева ответить по заслугам и попыталась восстановить справедливость. «Если бы Жанна была жива, она бы его вышвырнула», — резко заявила родительница ушедшей звезды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Шепелев Жанна Фриске

Новости партнёров