Меню
Новости

«Взгляд убийцы» — почерневший Гоген Солнцев ужаснул подписчиков!

«Взгляд убийцы» — почерневший Гоген Солнцев ужаснул подписчиков!

Стоило только Гогену Солнцеву вернуться в Москву, он уже успел шокировать подписчиков в Instagram. Впрочем, шоумен постоянно в центре внимания из-за его личной жизни, которая стала уже публичной. Сначала он рьяно демонстрировал любовь с 67-летней Екатериной Терешкович. Почти каждую неделю Андрей Малахов выпускал новые серии этого реалити. Супруги то любили друг друга на камеру, то кидали посуду друг в друга и так по кругу. Отборный трэш был очень востребован у аудитории!

В какой-то момент интерес к Гогену и Екатерине угас, поэтому пришлось придумать что-то новенькое. Выходом из ситуации стали громкий развод с Екатериной и женитьба на её родной дочери Полине. Пожилая женщина впала в депрессию из-за происходящего. Разумеется, она не явилась на свадьбу, зато послала свою приятельницу, которая грозилась облить кислотой Полину. Тогда же молодожены объявили, что скоро станут родителями. Правда, потом это всё оказалось фейком. В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия» эксперт установил, что девушка не беременна.

Судя по всему, эта ложь не разрушила брак Гогена с Полиной. Парочка улетела отдыхать в теплые страны. Как известно, все хорошее когда-нибудь, но заканчивается. Супруги на днях вернулись в столицу, чем были сильно раздосадованы. Шоумен поделился ужасающим снимком, где был весь укутан в черную одежду.

«Когда же наступит наконец потепление… Такой дубак на улице, что лишний раз и в город выезжать не хочется. А хочется лишь на бане валяться и дровишки подкидывать!» —  прокомментировал Солнцев.

Пользователи в Сети кинулись обсуждать: «Жуткий взгляд», «Взгляд убийцы», «Этим взглядом убить можно», «Если бы встретила в темном переулке, коньки бы отбросила сразу», «Молодая жена вас уже не греет?», «Раньше вы несли позитив, а сейчас какой-то негатив появился» и другие.

https://www.instagram.com/p/CZG__WBKl9O/?utm_source=ig_embed&ig_rid=1aa7b719-df4a-4327-aead-b49629594b4c

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоген Солнцев Екатерина Терешкович Полина Терешкович

Новости партнёров