Меню
Новости

«Если бы не она, рождения детей бы не случилось», — Киркоров о том, как уболтал «маму Наташу» родить ему 2 детей

«Если бы не она, рождения детей бы не случилось», — Киркоров о том, как уболтал «маму Наташу» родить ему 2 детей

«Наша мама Наташа — это все в нашей семье. Я ее обожаю», — так говорит уважаемый на эстраде певец Филипп Киркоров о крестной маме своих детей, признавая, что она внесла неоценимый вклад в их воспитание и была с малышами с самого начала их жизни. Сам он утверждает, что Наталья Ефремова является только крёстной, но толпы людей, следящие за семьей знаменитостей, считают, что женщина может быть также биологической матерью.

Почему? И откуда пошли такие слухи? Нельзя не отметить, с каким трепетом и с какой благодарностью относится исполнитель к Наталье, но, что также немаловажно, никогда не говорит об отношениях с ней, не хочет вспоминать историю знакомства и не озвучивает детали работы с Натальей на публику.

Кроме того, некоторые и вовсе считают, что одна фраза из интервью Киркорова уже давно раскрыла весь его секрет. «Если бы не она — многого не произошло. Чуда этого бы не случилось. Рождения детей не случилось», — однажды говорил он. Разумеется, Киркоров ни разу не назвал Наталью биологической матерью официально, но цитату, которая упомянута выше, вполне можно расценивать как намек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров