Меню
Новости

«Если бы не Оля…»: мать Бузовой рассказала правду про их развод с Тарасовым

«Если бы не Оля…»: мать Бузовой рассказала правду про их развод с Тарасовым

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались много лет назад. За это время Тарасов встретил свою нынешнюю супругу Анастасию Костенко, а еще родил с ней троих детей. Сейчас девушка ждёт четвертого ребенка.

Ольга долго не могла забыть Тарасова и периодически издевается над ним сейчас. Она уже ничего не чувствует к бывшему мужу, но шутит по поводу того, что футболист регулярно упоминает ее в своих интервью.

По этому поводу высказалась и мама Оли Ирина Александровна. Женщина отметила, что «все бывшие живут благодаря Оле». Она уточнила, что Тарасов зарабатывает именно на имени её дочери, ведь сразу после развода с Бузовой его убрали из сборной России по футболу, а еще ушел из своей команды.

Мама Бузовой уверена, что если бы не Оля, все её бывшие не могли бы сейчас жить хорошей жизнью и не получали бы никаких рекламных контрактов. Кстати, Тарасов теперь играет за любительскую команду, а зарабатывает только на социальных сетях. На шоу и передачи его особо не приглашают, а в интервью он рассказывает лишь про свои браки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров