Меню
Новости

«Если бы не алкоголизм…»: Анна Семенович рассказала, что Роман Костомаров мог бы не попасть в больницу

Анна Семенович и Роман Костомаров долгое время катались вместе в паре. Правда, Анне не очень нравилось работать с фигуристом, так как он — тяжелый человек. Семенович как-то рассказывала, что у Романа есть проблемы с алкоголем.

Так, например, он мог прийти на тренировку пьяным и неадекватно вести себя. Например, мог уронить ее во время поддержки или даже ударить. Анна была рада, когда они перестали сотрудничать. По словам звезды, спортсмен не должен так себя вести.

Теперь поклонники Костомарова предполагают, что алкоголь и ослабил иммунитет фигуриста. Именно поэтому он до сих пор продолжает бороться с болезнью. На днях Анна заявила, что Роману стоит только выйти из больницы, а со всем остальным он справится и сможет найти новый смысл в жизни.

Напомним, ходили разговоры, что Роману ампутировали стопы и кисти рук. Его семья не комментировала эти слухи. Оксана Домнина, супруга Костомарова, лишь подчеркивала, что Рома обо всем расскажет сам прессе, если захочет этого. Но пока что он продолжает бороться за жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович Роман Костомаров

Новости партнёров