Меню
Новости

Впервые попало в сеть: Градский еще в 86-м раскрыл секрет Пугачевой, но никто этого не знал

Впервые попало в сеть: Градский еще в 86-м раскрыл секрет Пугачевой, но никто этого не знал

Журналист Евгений Додолев решил рассказать публике о некоторых беседах с Александром Градским, которые не были опубликованы при его жизни. Градского уважали и любили многие фанаты российской музыкальной индустрии, к нему прислушивались и поэтому любые его слова имели вес на поприще творчества. Как оказалось, ранее певец уже высказывался о Примадонне, при этом, не в лучшем свете.

В тех отрывках, которые журналист частично готов осветить, Градский говорит о том, что Алла Борисовна не выступает с 1986 года, имеет проблемы с голосом, поет, мягко сказать, с трудом. Выпускать в свет имеющиеся интервью представитель прессы не планирует, хотя многие фанаты изъявляют желание прочесть мысли человека, который уже никогда не сможет выйти в эфир, никогда не споет и не появится на экранах.

Стоит заметить, что сейчас свои честные мнения о Пугачевой высказывать начали многие ее коллеги. Люди считают, что отъезд Примадонны дает им право дать оценку действиям звезды и, в какой-то степени, осудить ее за то, что не была вместе со страной во время, когда государству требовалась поддержка влиятельных людей. Всех тех, кого любит народ, кому доверяют.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский алла Пугачева

Новости партнёров