Меню
Новости

Еще одно доказательство: Дава и Мари Краймбрери отдыхают вместе в Дубае

Еще одно доказательство: Дава и Мари Краймбрери отдыхают вместе в Дубае

О романе Давида Манукяна и Мари Краймбрери заговорили еще в конце прошлого года, когда парочка выступила на одном из телепроектов вместе. После совместного номера Дава стал с помощью Instagram звать Мари на свидание, а та активно флиртовала с ним.

Сейчас Давид отдыхает со своей семьей в Дубае. Однако поклонники замечают, что с ним находится и Мари. Сначала фанаты увидели, что на табличках, с которыми встречают в аэропорту, указано не только имя Давида, но и Мари. После парочка стала выкладывать фото из одной локации.

А в выходные Дава опубликовал ролик, как пьет алкоголь с какой-то девушкой, на пальце которой кольцо, которое есть у Мари. Фанаты уверены, что все сходится! Напомним, Дава долгое время встречался с Ольгой Бузовой и заработал себе не очень хорошую репутацию из-за этого. Давида никто не воспринимает всерьез в шоу-бизнесе, поэтому удивительно, что Мари обратила на него внимание. Сама Краймбрери пока что не комментировала разговоры о ее новом романе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери

Новости партнёров