Меню
Новости

Еще одни! Данила Козловский и Оксана Акиньшина сбежали из России

Еще одни! Данила Козловский и Оксана Акиньшина сбежали из России

Данила Козловский и Оксана Акиньшина уехали жить в США. СМИ пишут, что артисты решили покинуть страну, в которой у них работа, недвижимость и близкие. Стоит отметить, что Данила некоторое время назад жил в Америке, но в последнее время проводил много времени в России.

В США сейчас живет бывшая возлюбленная Дани Ольга Зуева и их общая дочь. Пока никто из них не комментировал свой отъезд. Однако после того, как Данила осудил в прошлом году все то, что происходит в Украине, к нему в России стали хуже относиться.

Напомним, два года назад стало известно о том, что Данила закрутил роман с Оксаной Акиньшиной. Они начали встречаться, когда вместе работали на фильмом Данилы «Чернобыль». В то время Козловский еще состоял в отношениях с Ольгой Зуевой, и девушка только родила любимому ребенка.

Позже Даня признался, что он некрасиво поступил со своей избранницей и сделал ей больно. Тогда многие предположили, что речь идет об измене с Акиньшиной. Кстати, они до сих пор не подтверждали свои отношения, но на премьеры фильмов приходили вместе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Оксана Акиньшина

Новости партнёров